Вступил бы в ваш клан, но не могу

Играю 100% в рандоме. Обычно если поигрываем начинаю клановых троллить. А хилари? Клановые должны тащить, но в рандоме часто тащат только хер за щеку

Вот меня регулярно и банят за оскорбления, да если своего мочканёшь

Не хочу что бы на ГП негатив от игроков шол. Да и безопаснее. Уже 100500 раз грозились приехать и убить

Хилари если петушня и дятлы

Гайды особо не смотрите, или если смотрите то с умом. Очень в игре заметно, что после гайдов многие по шпблонам играют. Вот тут их и начинают гандошить
