У меня вообще рейтинг меньше 4000 (правда, от боя к бою хорошо растет). И боев 2500. До 1500 вообще тупо ехал вперед и пулял по сторонам.
... и добавил:Это конечно можно - создать новый акк и играть с умом с самого начала, но нах надо, не корову чай проиграл.