0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Парни ..Льва дали на три дня нерфить 34 тыщи победа.... 5 попаданий
Не пойму, как-то резко WN8 у меня упал... не играл 3 дня, до этого был ~1050, сейчас вдруг резко стал 979. В чем причина?
он не сразу обновляется. ТЫ мог его посадить к примеру на мелких левелах, а потом он при обновлении сразу сильно просел.
он не сразу обновляется. ТЫ мог его посадить к примеру на мелких левелах, а потом он при обновлении сразу сильно просел.... и добавил:Aristillus, вот твоя стата. У тебя значит не вн8 отображается в таблице, а другой рейтинг http://kttc.ru/statistics/index?name=ubermetal&type=nick
GunFighter, ой да пофармить ))ахахах...я с ночи просто но на нем приходится нерфить..ибо все сливаются..а тут хоть бабла настреляешь... и добавил:10 выстрелов 60 тыщ красота
Aristillus, ну вон в статистике рейтинг эффективности такой же как у тебя "вн8" , так что не вн8 у тебя ... и добавил:... и добавил:
так надо не на сайте это менять ,а в конфиге мода на компе.