Мужики, ни у кого не появились проблемы с последней обновой? Рывки просто сумасшедшие, особенно при засветах новых фрагов и бурных перестрелках. Как раз в самые ответственные моменты. Невозможно ни прицелиться, ни выстрелить вовремя. Иногда прямо слайд-шоу... Раньше тоже такое бывало, но после 9.7 исчезло. А сейчас опять. От наличия модов не зависит, от настроек графики - практически тоже. Может кто-нибудь шарит.
AMD Athlon 64*2 dual core processor 6400+
NVIDIA GeForce GT630
4Г оперативки
Винда 7 64 бит максимальная
Спасибо заранее, заодно подписался)