Не выдержал и продал ленд-лизовский Черчилль. А вот все три (вкл БП) британских Черчилля мне очень понравились.
... и добавил:Сейчас был офигенный бой на М103. Не так давно купил, но уже обожаю эту машину. Играл с предтоповым орудием и стоковым движком. Фактически выполнил ЛБЗ ТТ-15 на Т28 Концепт. Единственная беда - играя на Е75 понимал, как его ставить, чтобы было "непробил/рикошет". А на этом - чисто интуитивно, как повезет.


