В корабли кто-нибудь поиграл уже? Поставил на закачку сегодня, вечерком заценю. В самолёты как-то не потянуло, а корабли интересными показались.
... и добавил:Блин, тоже охота на американском серваке погонять

Слышал, там вроде как народ в среднем слабее играет