Aristillus, GunFighter, благодарю! Вкачал Бирч Ган, в целом интересная штука, сыграл несколько боёв. Пока ракую что-то, видимо, привыкнуть надо к геймплею на арте

Ещё такой вопрос - как поднять рейтинг WGR, ну то есть стандартный варгейминговкий рейтинг, который прямо в клиенте игры есть? WN8 тихонечно растёт, уже "жёлтенький", а WGR "рыжий", как застыл на одной отметке, так там и колеблется.