Орк, а подробнее...растолкуй
Подробнее? Как мне кажется (за 30к по больей части с премом, кое-какие выводы делаются

) игроки которые не платят бабки, не должны попадать в команды нагибаторов

Ну представь себе, ты играешь с пивком, не напрягаясь, башляешь по 20-30 USD в игру ежемесячно и при этом ты рак и помидор! Обидно? Конечно! Ты ведь башляешь и пришол в игру отдохнуть! А для процента нужно стараться, а это уже не отдых

Но ты забашлял и раком тебе быть восе не интересно

но и трудиться, что бы не оставаться 45% нублом тоже не хочется. Вот игра тебя и подтянет к 48-49% за счёт колег по команде

И тебе не обидно, криворуким не обзывают и на игру деньги капают

А бесплатным задротам на высоких лэвэлах делать нечего

Их в сливные команды

Как мясцо

А в сливной команде ты не сможешь даже по нолям сыграть, а донатить на мелочи утомительно и неинтересно

Папки опытные, башляющие, у которых во время боя можно было многому научиться, из игры ушли, в силу неимоверной скуки и примитивизма игры. Зато подтянулись раки премиумные. На них только маты складывать

Я уже упоминал, что лучше быть помидором среди мастеров, чем мастером среди помидоров