Орк, хватит с меня одной заразы )))
Я тебе серьёзно говорю. Поверь. Откатал 30к в картошку. Играть в последний год, особенно после введения личных заданий, просто невозможно

Светляки не светят, тяжи сиськи не мнут

Арта только на добивке никчемного гоBHа фраги собирает. Уже по разъезду видно что да как

Стараешься, не стараешься, всё бестолку. В тундре, не поверишь, отдыхаю. Главное трелять метко и не париться. Как приятный бонус, артой можно долбануть или на самолёте прямо во время боя полетать

Выезд в аркаде 3 танка за бой. Классно. Можно на ходу определять куда и каогда и на какой технике выезжать. Техника качается легко. В игре главное экипажи.

Правка на дальность у пушек, и нет тупого накопительного ХП танков.