Trust, 2,5 выстрела в минуту...а что делать если кустов нет 
а кустов и не надо. надо крепкий кирпичный домик, али камушек, и из-за угла. как лт которые тебя съесть могут, кончились, - вотаку! и воен в кармане.
и вообще, неправильно считаешь. это не 2,5 выстрела а 2,5 ваншота в минуту. квас - в борт, кв2 - в башню, прочу мелочь - куда угодно.
