этот вариант конечно вариант, но у меня из амеров только пт исследованы.
тт есть - недотигр, тигр, кв и кв2, а на них это комбо не сделать никак...
зы: пиндосов всё больше и больше бомбит от русских букв в чате. они похоже наш алфавит ночами учат... намедни, будучи на штуге, поздоровался по нашему в чате - зелёный кв через секунд пять развонялся "какого хрена, русские валите с нашего сервака, играть тока мешаете, фак фак фак"... пока он вонял - я сделал воена (стырив у него два фрага.

), и на последней секунде фугасом в жопу засадил, для красоты...