Sunday, туда экипаж хороший и усё. взрывы пуканов обеспечены)
Пересадил двухперковый с КВ-1 плюс ещё одного заряжающего взял бесперкового. Осталось дождаться докачки боевого братства)
КВ-1 хорош, но, имхо, скучен, обычен. А КВ-2 - да, взрывает пуканы

Медаль "костолом" в каждом бою (кроме тех, где слился с нулём урона

)
... и добавил:Последнее время как-то забил на прокачку веток и прочего, чисто фанюсь на Ёлке, КВ-2 и Т-34-85.
Выкачал Т-54, но там кучу опыта надо до орудия нормального, лень качать
