0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вообще удовольствия от игры почти нет.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Подробнее? Как мне кажется (за 30к по больей части с премом, кое-какие выводы делаются ) игроки которые не платят бабки, не должны попадать в команды нагибаторов
прислали сегодня приглашение на ЗБТ Armored Warfare!!!...посмотрел требования...с моим компом там делать нечего
команда трусов попадается..воюйте тока светляках
ну у меня сейчас процент 50-65 на всей технике, 55 общий... прем не покупаю, что я делаю не так? кстати, попадать в команду нагибаторов невыгодно. меньше настреляешь, меньше назахватываешь, меньше опыта, меньше денек. этажочевидно.
Ну и чё? 55 средний не велико и достижение Парой - тройкой фокусов натянуть не проблема Но дело не в фокусах, а в кактусах
Я последние полгода с премом играю, 51% побед, WN8 - 1215. Разницы с базовым не чувствую. Но у меня нет ни одного советского танка))) Большая часть - немцы, остальное - амеры и францы.... и добавил:Кстати, на францах до 8 уровня сильно стату посадил.
Ну и как с такими играть?