DanLAGUNA, на каких? Я помню давно, когда ещё был Т-50-2 это был бред. Этот клоп быстро едет, никого не пробивает, быстро разлетается и уходит в минус
Единственная норм тактика такого света это тупо засвет в начале раунда вражеский респ, дабы получить какуюто медальку 
до нерфа 50-2 был адов читерский мопед. в жопу пробивал всех, арту жрал на раз-два, и бронебойные от кваса об него рикошетили 4 из 5ти... тройка этих читоциклов разносила полкоманды красных за первые минуты, а потом остальные зелёные доламывали оставшихся тяжей.
а потом он стал унылым бякам, да.
на амерском, тем временем по ночам уже до полкоманды русских набирается. стало гораздо труднее брать воена.
тут намедни катаюсь на кв1, а у меня ник пт-вод... через 3 ваншота доползаю до вражьей базы, в одно рыло начинаю её захватывать (оставшиеся 2 союзника где то на другом фланге шлангуют, ищут арту и т-34-76), на меня вылетает алекта сбить захват - 4тый ваншот*. в чатике кто то объясняет на ихней мове: чуваки, знаете что у него ник значит? по русски ПТ это TD** - а конкретно у этого - TowerDefence!
* заодно тт-14 выполнил.
** TankDestroer естессно.