В общем, сыграл пар боёв в кораблях, на моём калькуляторе даже с минимальными настройками тормозят люто, как стрельба начинается, так фпс вообще до 5 кадров в секунду падает

Но как железо обновлю, сыграю ещё, мне интересными показались.
Вот танки с установленным модпаком протанковским на минималках вполне себе 30-40 фпс выдают
