-I-,
Ну ладно уж.
В начале боя у нас вылезают всякие "нагибаторы" и "наклоняторы". Тысячу раз видел их обещания перед боем.
Правда, они быстро быстро дохнут обычно.
... и добавил:
А главное, что мне у амеров нравится (нашим бы учиться и учиться) они БЛАГОДАРЯТ, если помогаешь!