д10т2с, если хочешь быстрее выкачать T62, но придётся возить много голды, что сейчас уже не проблема
Спасибо! Чувствую, если через д10т2с пойду, то тогда к Объекту 140, ибо лень качать будет ещё и пушку Д-54

Пока премиум пара неделек есть, надеюсь, хотя бы пушку выкачаю топовую, а там ещё ходовую с движком надо