Косолапов, на этом танке только пуха и башня топ, остальное сток. И да, я очень средний игрок чтобы вытаскивать безнадёжным бои, в которые я и попадаю с этим танком. Считаешь, за 24 боя - это показатель?

лишь бы пукнуть кософапу, ейбогу.
Если ты так крут, светани свою статку, повосхищаемся все вместе твоими показателям, если уж на то пошло.
... и добавил:Танкист-снайпер - показатель скилла оказывается

скорее, показатель кустодроства