Нашел дома старый мобильник жены Nokia 5800, продал за 1,5к, долго думал что купить - AMX CDC или Panther 88. В пользу второго было мое немцефильство, защита от пробития низкоуровневых ОФ и частично арты, и офигенный внешний вид. Но все же, с учетом уровня, куда кидает их оба, выбор сделал в пользу первого - брони, считай, и там, и там нет, так у ACDC хоть подвижность есть и УВН -10/+20.
... и добавил:Хотя вчера вечером жалел, что не сделал выбор в пользу третьего - бутылки Jack Daniel's
