0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
мне было бы стыдно показывать 49%
ты о чём?... и добавил:о чём бы ты не говорил, слово "стыдно" в контексте какой-либо игры не особо канает, разве что задроты вроде тебя испытывают чувство стыда за какие-то там параметры и "достижения" в какой-то сраной игре
Гордость? Гордость скорее у тебя, великого нагибатора всея Руси, который других стыдит.
не я имею привычку выкладывать скрины с хреновыми результатами боев и гордиться этим.
зашел с утра одни сливы..вроде выкладываешься и светишь..безполезно..что за люди такие играют кроме собственного носа них не видят