да часто...иногда играешь играешь и понимаешь чтоб мля нервы не железные каждый раз видят беспредел. И в очередном бою попадается тупой лузер и все...меня клинит

меня банили на час...даже с пользой )) хоть посуду дома помыть успевал )))
... и добавил:был забавный случай... кто то меня дико нагло подрезал в начале боя.... из за него я не успевал уже доехать до нужной точки обстрела врага и для света союзникам...меня подбесило и я высадил в него 2 выстрела в жопу ...он оказался хитрым...хотел от меня третий выстрел.... всю дорогу мне мешал толкал...становился впереди меня...пока я его не скинул с обрыва

я затащил тот бой один ))) оставшись один с тремя врагами