0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
штуг4 ваще кал или с пивом покатит?
Aristillus, он в крышку шьётся как миленький)) в карелии я его и фв новый разобрал на т-43 ... и добавил:штуг4 ваще кал или с пивом покатит?
Mysistercloset, ..а у меня Т-29 самая отстойная машина...если кидает то всегда внизу...он никого а его все шьют...