Продал Т28 HTC после 7 боя. Не люблю я такой стиль игры. У меня есть две хорошие и диаметрально противоположные по стилю игры ПТ - Е25 и JgPz E100.
Осталось немного подкопить до 6.100.000, не знаю что купить - E100, GW E100, или докачать M103 и купить T110E5

Но арта все равно нужна, ибо хочу выполнить лбз на Т55А, т.к. не хочу качать с нуля советов до Т54.