0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
не торопись покупать..будет акция купишь ... на миллиона полтора дешевле )))... и добавил:я по акции за посл время покупаю )
Aristillus, акции частенько бывают..я просто тупо жду а иногда бах и праздник
Не жди акций, вот тебе купи норм танк
получил тут на ис3 мастера.... как-то легко и не принуждённо, а вообще не часто на нём катаю