у мя фв304 я попадаю много. там быстрое сведение и терпимое кд, если у тт нет рк, он с гусли не успевает уехать, можно накинуть в двигло и дальше спокойно разбирать. а на амере я еду поближе, свожусь заранее на квадрат куда все лохи катают, и накидываю по нубоуголкам, ибо у амеров кд большое, сведение долгое и точность дурная. а с 300м можно с рогами и сеткой самому накидывать - стрельнул и позицию менять
арту выкидывать не надо из игры, а то вон новая твердолобая чугунная ветка катит (у япов), опять будет дуэли черепах.
... и добавил:
Просто почему то разрабы считают эффективность арты по 15 задротам с 6-перковым экипажем, которые по трассерам накидывают и у них средний максимальный 4,5К.