я играю достаточно регулярно...
мне кажется, что в последних патчах разработчики сильно испортили алгоритмы, чем привлекательность игры весьма снизили.
я, например, не очень понимаю - как сейчас работает алгоритм обзора/заметности - просто бесит, когда противник находится внутри круга видимости (причем я на всей технике вожу трубы), и вдруг просто пропадает... потом вновь появляется, успев нанести тебе урон из инвиза... при этом, когда он пропал, прицел сам собой уходит вниз, а орудие оказывается не сведено.
с меткостью стрельбы тоже все поменяли - теперь половина снарядов летит просто "в молоко" даже при полном сведении и на дистанциях полной видимости.
ну и балансер, весьма странно собирает команды - очень часто стала происходить ситуация, когда я (в общем, не ахти игрок - как по стате, так и по КПД) и настреливаю больше других, и живу "до последнего", при этом игра сливается с каким-нибудь счетом, типа 15:4...
из приятного - удалось в новых режимах (первосходство, аренда техники) покатать разные высокоуровневые машины, включая премы. Например, JagtTiger 8.8 мне весьма вкатила, да и AMX 50B тоже.