Чтобы поджечь, нужна хорошая скорострельность, урон за выстрел не важен. Особенно, судя по отзывам, поджигает Чири. Также неплохо Мазаев и Кромвель. Если совсем тяжко, можно поставить на время выполнения этого ЛБЗ мод со шкурками, где отмечены модули, и лупить по бакам. Именно по бакам, а не по двигателю. Очень хорошо горят всякие квасы, кв-3 - и баки у них легко досягаемы.