0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
c 5 по 10 января за каждую победу х2 опыт дают. Если не хотите пригара, лучше в это время не заходить. Будет ад из-за подпивковичей и школоты.
почему в мерках всегда какие-то больные люди, чсвшные, картавые, быдло и т.п.
Trust, как только доходишь до 7-8 уровня то серебро уже не прибавляется а исчезает
Ну еще на демонтаж сложного доп.оборудования не жалко 10 золотых кинуть.
На пути к Т67 купил вчера М8А1. Очень фановай машинка с 57-мм иглометом. Гайка, так вроде эту ПТ-САУ называют ... и добавил:О, у меня написано, что год не менял уже. Но я уже получал голду за смену пароля. Авось подфартит...
ох, жентельмены... наблюдал этим ночером раш 3х взводных "о-и" (они ещё и в топе были) по банану химок, против пары дедов и чёрчиля... неимоверной красоты зрелище. жаль быстро закончилось.
Выкупил себе вчера обратно Шерман М4 (5 левел), кайфанул что-то прям, очень нравится (на фугаснице).
-I-, Который Джамбо? Есть такой, тоже нравится, но что-то поднадоел чуток, вот буду теперь думать, экипаж на каком оставить... и добавил:GunFighter, против семёрок, конечно, он не решает ничего, да)
выкупил наконец-то паттона 9ого левела. Но играть сейчас нереалльно, я с 10ками играю, настреливаю больше их. НЕкотоыре тупо в начале боя просто едут сливаться сразу прямо в лоб, давая один выстрел. Короче, как я и писал с этой бякаакцией на х2 опыт за каждую победу играть нереально.
Я тоже решил таки Паттона заполучить в ангар - очень понравился на тесте. Першинг тоже вполне комфортный, порой забавные непробития маской ловит от всяких страшных орудий.