на самом деле один способ простой, катать тот тип техники на котором в данный момент получается активно влиять на исход боя. Для себя выяснил, что у меня получается это делать там, где больше всего мяса, а мяса больше всего на ТТ-флангах, поэтому катаю в последнее время на ТТ, на ис-7 и е5 давить просто изи. В противном случае, если играю на СТ , то обычно ТТ фланг просирается сразу и потом даже если настрелял, то это не спасает от слива.