nout, Вас это тоже касается, максимум, что вы можете, это дать оценку попадает человек в метроном или нет.
И то, после того как навострились замедлять файлы.
Все остальное для доказательной базы, сумел сыграть человек Тандерсраку или нет - вам не доступны.
Только ваши слова, так любая бабка на лавке может сказать то же самое про любого, даже не слыша и не имея понятия, что такое электрогитара. Её на старости лет будет просто раздражать звук, и она в качестве защитной реакции обосрет все что угодно.
... и добавил:Вот если бы ты читал мои сообщения, то зал, что я говорю о звуке, как ценном конечном продукте для потребителя, а не о процессе для гитариста. Ищи в сообщениях.
Т .е. ты один решаешь за массу людей, что им важно как потребителям, а что нет? ЧСВ не жмет?