Nessy, не нужно играть в мужика по двум причинам:
1.В мужиков играют стремные телки типа земфиры,сургановой и их подражательниц.По мне-всех их к стенке.
2.Тут уже одна поиграла...перессорила всех..до сих пор разобраться не можем.Или это мужик в телку поиграл..хз..
А не пить это хорошо!
Trashmet, ты не пьешь?а чего тогда худой такой?

Вот я,если позовут в гости-ем....напиться,если захочу-всегда смогу "Снежинкой"

а поесть вкусно-и так и так дорого выйдет..эх...экономист....