Покровский сначало на жабах играл потом пересел на варвики =) На форуме читал что звукан ему нравиться у варвов =)) Все равно через примочки его пускает =) На концерте у нас видел его варвик желтого цвета =( Вот модельку не помню =) Просто железный звук и все =)
... и добавил: Такую?

Uploaded with imageshack.us
Вот всегда мучал вопрос! ПОЧЕМУ ОНИ ОБМАТЫВАЮТ ИЗОЛЕНТОЙ?

? для чего? кто мне раскажет? Только не говорите чтоб ремень держался лучше? У меня версия чтоб он висел на груди удобней! Я ПРАВ?