Да вроде нет, что же там путать то можно... накал сетка катод х2...
Если лампа тоже исправна, тогда произошло очередное чудо

У новичков-паяльщиков это сплошь и рядом. Всегда пытаются убедить, что всё собрано исключительно правильно, по схеме, все детали исправны, а оно не работает

Не, есть стабилизатор с регулируемым напряжением до 250, просто его конкретно сейчас нет.
Тогда придётся примотать скотчем к чампу стабилизатор и всегда тягать их вместе

Сюрприз в том что настолько недокал...
Ты бы хоть спросил перед приобретением. Я этот "сюрприз" проходил несколько лет назад с силовиком для Твид Делюкса.
Получался именно критический минимум недонакала

Хотя у тебя это может быть из за того, что силовик не прикручен правильными гайками с дюймовой резьбой
