Вроде все основные косяки пофиксил

Знач посля перепайки накала на "мимо шасси" исправились питающие напряжения.
347В 297В 253В соответственно.
Так же посля этой самой перепайки я наконецто увидел значения на катоде вых лампы -
Квых=18,1В (входная К1,2 = 2,2В)
Пропал сильный фон. Теперь в максимальном и минимальном положении фона нет вообще. Пик шумности фона на 2/3 поворота ручки, но это не то что прежние фоны, этот особо не мешает

, а еще он зависит от моего, по-старинке неэкранированного внутри, страта :-)
Удручает накал на кенотроне - 4-4,1В... Так что новый транс палюбэ

Да, перепаял выходник, подключил ОС - никаких проблем.
... и добавил:ребенок спит - тестить не могу
... и добавил:Ну вобщем почти все :-) Теперь надо еще раз перечитать чамповые темы на теку куда какую землю соединять да как лучше провода проложить
