Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Cpt.Dil, это ты про сказку конечно хорошо сказал... Мне так тоже нравится, особенно когда проснулся пораньше не на работу, под боком фемина теплая возлежит и сопит тихо (желательно часов до полудня), встанешь тихонько, чаю заваришь, потом по снегу чуток пройдешь, а потом накапать грам 50 чего-нибудь шотландского (каждый своим напитком заменяет), надеть наушники (а то фемина проснется и начнет то уборку то еще какую хрень), взять гитар и понеслось... Сказка... Только я вот теплолюбивый блин и все вышеописанное предпочел бы летом  :crazy:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
С добрым утром, бездарности и борцы с диссонансами!Эх хорошо то как проснуться и первым делом услышать музыку Блекмора :rolleyes:
Cpt.Dil,
а ты тоже наш чтоле, в смысле географически? 

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Недаром говорят, что раньше музыка была сложнее. Это правда. Может, от недостатка выразительных средств (хотя симфоническим оркестрам уже 300 лет, но не всем же доступен симфонический оркестр), может еще почему, но ранний рок состоял из гораздо более сложных мелодий. Каждый инструмент играл
Хмурый, Вот, да, хорошо ты сказал. Согласен.

А я вот снежок люблю, только не по помидоры, конечно. Здорово утром выйти и прогуляться по чистому снежку сантиметра три-пять глубиной, легкий морозец, яркое зимнее солнце, офигенный воздух, безветрие. Лепота! Только редко бывает такое, к сожалению.
Во, самый кайф! Я тоже зиму люблю. На коньках,наконец, покатаюсь... :) Только если не слякоть,конечно...
valco, классная песня! Тока скорее на ночь, в качестве успокоительного :)
Че-то никто не просыпается... Нате вам с утра бодрячка рок-н-рольного! Подъем!

Status Quo Burning Bridges Live

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21495
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Алькапон, а я не борец с диссонансами - я их считаю фичей в любом консонансе ;)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Алькапон,
Капитан Флебухстьеров с Азова.
Не, лето тоже в дупу. Сидишь, гитара к потному пузу липнет, по локтям течёт, фу...

... и добавил:

Глубокая осень, вот благодать!

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, а я не борец с диссонансами - я их считаю фичей в любом консонансе ;)
Хорошо излагает

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
И ранняя весна, тоже.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон,
Капитан Флебухстьеров с Азова.
Не, лето тоже в дупу. Сидишь, гитара к потному пузу липнет, по локтям течёт, фу...

... и добавил:

Глубокая осень, вот благодать!
тю, иоптыть, я и забыл :dash: старею ??? :pozor:
не-е, брат, весна это наше все :rolleyes:

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Как Гражданин Галактики, я вам определенно заявляю, что самое лучшее время года - это в полете от Альдебарана к Поллуксу, когда у тебя вахта, а все остальные сопят в анабиозе!!!!! Тогда ты тихонько так гравитацию увеличиваешь, чтобы уже не болтаться от стенки до стенки, а более-менее прилично ходить, врубаешься в центральный комп и выводишь звук в зал центрального управления... ЛАФАААААААААААААААА!!!!!

P. S. А все эти ваши "зима/лето" - все неудобно. То муравьи, то мороз, то понос, то золотуха, то грипп, то снег... Или, вот еще, в самый неподходящий момент татаро-монголы нагрянут! Нененене.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Хмурый, эк тебя вштырило 8)  :D ну нам до таких высот не взлететь ??? тут хоть бы "... с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан"(С) ссыкнуть :(  и то не судьба :pozor:  не... до Аль... де... как его? нам далеко :crazy:
С добрым утром, дружище :alc:

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Алькапон,
И тебя приветствую.
Насчет Эйфелевой башни - это мысль. Надо обдумать. Собрать группу безОТВЕТСТВЕННЫХ товарищей, выполнить заправку пивом и потом - на башню. Добровольные пожарные части - мечты сбываются!

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Не, лето тоже в дупу. Сидишь, гитара к потному пузу липнет, по локтям течёт, фу...

ld64, Вот читаю твои комменты и вспоминаю дядьку своего .. Любил он польские словца : "Дупа пердоляна" ...

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
пся крев... матка боска ;)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Любите ли Вы тёплое пиво и потных женщин ??
Нет ?? Тогда в отпуск пойдёте зимой ..

... и добавил:

Что-то "скрытые" не появляются ..  :)
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2012, 07:46:11 от dsad67 »

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21495
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Порой страшусь заглядывать сюда...
Вдруг кто решит что Эйфелева башня
А то затянет и в Альдебаран
Но Алькапон спасёт! - и мне нестрашно.