Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
Сохнет ветка ..
круто вы тут без меня - через 500-ю страницу перешагнули.. ;)

а я в выходные гитары повытаскивал. даже позаписывать чего-то пытался. но.. надо все сначала начинать. а то руки как деревянные. ???

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
O.St,

Недаром говорят, что раньше музыка была сложнее. Это правда. Может, от недостатка выразительных средств (хотя симфоническим оркестрам уже 300 лет, но не всем же доступен симфонический оркестр), может еще почему, но ранний рок состоял из гораздо более сложных мелодий. Каждый инструмент играл, а сейчас я вот сижу, мучаю свой бас - при определенной практике, наверное, мог бы много чего сыграть, но в голове одни простые "ходы".

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
...сорри если не втему, чутка опоздал... про хранние инструментов почитал, поулыбался поскольку почти фсе эти способы использовал ... а тут думаю че я туплю...взял просто спальню визуально поделил пополам, объявил жене где граница проходит, ну и повыкидывал со своей половины все ее причиндалы, из витрины вынул полки и теперь телек вроде как и в шкафу и очи греет ...

Суров, брат! "Взять все, да и поделить..." ;)

... и добавил:

Сможешь .. Ты опытный ..
Чего это, я уже кого-то своим бредом отвадил от игры на гитаре разве? :( :pozor:
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2012, 20:52:03 от Avrely »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Просыпаемся бездари тугоухо-криворукие, просыпаемся,,,
Temple of the King - Ritchie Blackmore's Rainbow Live 1995 :)

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder

с сегодняшнего дня я не диванщик - иду с молодежью репетировать ;D

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Доброутрочмокибля! :greeting: :alc:
Эх, опять арбайтен, а на улице слякоть и туман. Вот бы до обеда на диване с гитарой поваляться!
Мечта! ;)
Blacksmithпоздравляю! Но все не так просто-я вот тоже брынчу для души по средам и субботам с корешами, но из диванщиков ни ногой-это мое призвание навсегда :crazy: ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Доброе утро всем! Диванщегам и полу.

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
ld64, :greeting:привет. друже!
Что-то я уже снега хочу, как думаешь, к февралю будет? ;) ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Cpt.Dil,  :friends_forever:
А я не хочу. Я хоть и не из местных, теплолюбивых, но, не хочу.
Слякоть тоже не очень прёт. Но, снег ну его в дупу!

... и добавил:

 ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
ld64, :greeting:привет. друже!
Что-то я уже снега хочу, как думаешь, к февралю будет? ;) ;D

В Москве штормовое предупреждение .. Обещают снежок ..

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Всем добрый morning!!! dsad67, так снежка вроде по самые помидоры насыпало...

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
чтивсем морнинг! в отличии от обещанного, которого 3 года ждут....тут прям подвалило мама-не-горюй..почти 3 часа плюхал :o ;D ;D

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
dsad67, krymin79,хай, братия! А я вот снежок люблю, только не по помидоры, конечно. Здорово утром выйти и прогуляться по чистому снежку сантиметра три-пять глубиной, легкий морозец, яркое зимнее солнце, офигенный воздух, безветрие. Лепота! Только редко бывает такое, к сожалению.

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Cpt.Dil, угу...тока эта зимняя сказка уже до тошноты к марту надоедает ;D ;D

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
OldRocker,привет, старина!
Это смотря где живешь, меня больше жара допекает.