Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Любите ли Вы тёплое пиво и потных женщин ??
Нет ?? Тогда в отпуск пойдёте зимой ..

Неактуально.  ;) Нынче все равно народ в Турцию или Ебипет ездит...

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Хмурый,пять бвллов за остроумие! ;D

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21495
  • .._ .__. .. __.. _.. .._


... и добавил:

Что-то "скрытые" не появляются ..  :)
они ото всего скрыты, втч от роскоши человеческого общения :pozor:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Доброго утра братия! Да, снежку навалило мокро-дрянного! НА дороге опять каша.

Доброе утро всем! Диванщегам и полу.
Хм... ночь у братиев, похоже, была грибная... один на Альдебаран полетел, другой своему полу доброго утра желает... :crazy:

... и добавил:

Что-то "скрытые" не появляются ..  :)

Один ушел в самоизгнание, второй отсыпается :). Придут... ;)

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21495
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Цитировать
другой своему полу доброго утра желает...
противоположному уже пожелал ;)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Avrely,
Имелись ввиду полу-диванщеги.  ;D
Ну, если надо, то и полу и потолку и стенам.  :D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Неактуально.  ;) Нынче все равно народ в Турцию или Ебипет ездит...

Ни фига .. На всё лето домой , в Подмосковье , на природу ..

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
противоположному уже пожелал ;)
Пол, противоположный потолку? ;D

... и добавил:

Avrely,
Имелись ввиду полу-диванщеги.  ;D
Ну, если надо, то и полу и потолку и стенам.  :D
Ну все шутят - я что, хуже? ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Avrely,
Ну, если надо, то и полу и потолку и стенам.  :D
Чего курил?  :)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Ни фига .. На всё лето домой , в Подмосковье , на природу ..
http://youtu.be/Frm7dFaEIqs

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Cpt.Dil,

ФлиБУХстьеры. Расшифруем.

Фли - басист Red Hot Chili Peppers
Бух - одновременно "бухать" и "падать"
с - предлог русского языка, обозначающий (в том числе) принадлежность к чему-либо
тьеры - родительный падеж Terra - Земля в общем смысле.

Вывод.

С правильными людьми бухает товарищ Cpt.Dil и до правильных кондиций!

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21495
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Хмурое утро  :pozor: © А.Толстой

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Ни фига .. На всё лето домой , в Подмосковье , на природу ..
dsad67, Лучше зимой. Там  же по дороге в Дубну такие горнолыжные трассы классные  :) :)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Андрюха наверное на своём острове папуасов мочит.
А Мише с нами скучно. С бездарями.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Хмурое утро  :pozor: © А.Толстой

Когда-то давно, когда были чаты, я так здоровался с людьми :)