alexweis и 7 Гостей просматривают эту тему.
dsad67, Лучше зимой. Там же по дороге в Дубну такие горнолыжные трассы классные
Точно!
O.St, Волен ??
Классно!
Яхрома. Волен - дальний склон. Вот только ценник втрое дороже Австрии
Сын сегодня в школу пошагал .. В комплекте гитара и микрокуб .. Концерт , типа .. 5й класс ..За автографами - в очередь ..
Порой страшусь заглядывать сюда...Вдруг кто решит что Эйфелева башняА то затянет и в АльдебаранНо Алькапон спасёт! - и мне нестрашно.
Ладно... Всем спасибо за позитив. Работать.