Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683828 раз)

alexweis и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
dsad67, Лучше зимой. Там  же по дороге в Дубну такие горнолыжные трассы классные  :) :)


Точно!

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, Лучше зимой. Там  же по дороге в Дубну такие горнолыжные трассы классные  :) :)


O.St, Волен ??

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Хмурый, :D :D :D
Оригинально, такой расшифровки я еще не слышал. Надо будет остальным флибухстьерам рассказать, то-то веселье будет!

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
O.St, Волен ??

Яхрома. Волен - дальний склон. ;)

... и добавил:

Классно!

Вот только ценник втрое дороже Австрии :( ???

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Вот такая утренняя картинка

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Сын сегодня в школу пошагал .. В комплекте гитара и микрокуб .. Концерт , типа .. 5й класс ..
За автографами - в очередь ..  ;D ;D

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Яхрома. Волен - дальний склон. ;)
Вот только ценник втрое дороже Австрии :( ???

Вот-вот... махануться. При всей моей любви к Родине - одни сплошные признаки страны третьего мира.


... и добавил:

Сын сегодня в школу пошагал .. В комплекте гитара и микрокуб .. Концерт , типа .. 5й класс ..
За автографами - в очередь ..  ;D ;D

Ну... ты же это... по знакомству сделаешь????

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Порой страшусь заглядывать сюда...
Вдруг кто решит что Эйфелева башня
А то затянет и в Альдебаран
Но Алькапон спасёт! - и мне нестрашно.
:D :D :D :rolleyes:
палюбасу

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Яхрома. Волен - дальний склон. ;)
Вот только ценник втрое дороже Австрии :( ???
А это скока?

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Ладно... Всем спасибо за позитив. Работать.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Знать бы ещё скока в Австрии ..  ;)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Ладно... Всем спасибо за позитив. Работать.
Ладно, вопрос по другому поставим: А скока в Австрии?  :rolleyes:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Ладно... Всем спасибо за позитив. Работать.

Нифига .. Хорошо сидим ..