Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683828 раз)

alexweis и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
работать... работать... что, больше некому? ;) расскажите про Австрею например :rolleyes:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
работать... работать... что, больше некому? ;) расскажите про Австрею например :rolleyes:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E2%F1%F2%F0%E8%FF

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Хмурый,
Посмотрел LP гитарсибовские. С виду ничё так. Думаю не хуже Burny должны быть.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
dsad67, та-а-а... прочитать в педивикии я и сам смогу, а вот расскажите кто там был ;) :p

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
dsad67, та-а-а... прочитать в педивикии я и сам смогу, а вот расскажите кто там был ;) :p
у сына в Вене в аэропорту рюкзачок стырили с фотиком. там и фотки были с Италии с конкурса хоров :pozor:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
у сына в Вене в аэропорту рюкзачок стырили с фотиком. там и фотки были с Италии с конкурса хоров :pozor:
и чо ездить?у нас что ли не тырят уже? :crazy: ;D

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
и чо ездить?у нас что ли не тырят уже? :crazy: ;D
вот именно - нефиг в той Австрии делать ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
вот именно - нефиг в той Австрии делать ;D

Нас и здесь неплохо кормЮть ..  :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Нас и здесь неплохо кормЮть ..  :)
... баснями про диссонансы :D :D :D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Нас и здесь неплохо кормЮть ..  :)
Угу... Но в 3 раза  :o дороже...

... и добавил:

Алькапон,  :D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
А это скока?
200 долларов в сутки. Это проживание с завтраком и прокатом лыж.
Надо только учесть, что в Яхроме-Степаново-Волене длина склонов максимум 500 метров. Но как поездка "выходного дня" - незаменимый вариант!

... и добавил:

Сын сегодня в школу пошагал .. В комплекте гитара и микрокуб .. Концерт , типа .. 5й класс ..
За автографами - в очередь ..  ;D ;D
И я в очередь за автографами. :rolleyes:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Привет всем диванным гениям  ;D :)
У нас зима будет в этом годе или нет , дождь , снег , ветер , свет отключали , отопление .  :o Может уже приблежение 21 числа  :crazy: ??? :)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Привет Бригада, я тока встал, позно лёг  ;D всё пишите басни?  :)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
afganez62,
Привет, Андрюха!
Да вот, всё трём.

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Посмотрел LP гитарсибовские. С виду ничё так. Думаю не хуже Burny должны быть.

На видео там очень вкусно парень играет. Но вообще, половина звука - она же в руках и в ушах. Живьем я их видел - очень аккуратно сделаны, во всяком случае, мой Epiphone Custom точно сделан не лучше, а то и... Единственное, на что настойчиво обращал мое внимание продавец (он же владелец) - выхлоп там слабоват, на новой серии будет лучше с этим. Вот.