alexweis и 7 Гостей просматривают эту тему.
работать... работать... что, больше некому? расскажите про Австрею например
dsad67, та-а-а... прочитать в педивикии я и сам смогу, а вот расскажите кто там был
у сына в Вене в аэропорту рюкзачок стырили с фотиком. там и фотки были с Италии с конкурса хоров
и чо ездить?у нас что ли не тырят уже?
вот именно - нефиг в той Австрии делать
Нас и здесь неплохо кормЮть ..
А это скока?
Сын сегодня в школу пошагал .. В комплекте гитара и микрокуб .. Концерт , типа .. 5й класс ..За автографами - в очередь ..
Посмотрел LP гитарсибовские. С виду ничё так. Думаю не хуже Burny должны быть.