Смотрел, правда не ТНТ и не СТС... Но вот "Черный плащ" буквально сегодня вспоминал - сериал? Сериал. Мульт? Мульт... Шикарный? А то!
ЧП, Чип и Дэйл, Алладин, Утиные Истории

Очень нравился "Эхо Взвод", который у нас шёл под переводом "Космические спасатели лейтенанта Марша". Серьёзный мультсериал был.
На 2*2 только Южный парк нравился, да и то не знаю, показывают сейчас или нет.
Из "корявых" "Крутые бобры" и "Шоу Рена и Стимпи" ничего.
А вот "дятла Вуди" не перевариваю. И аниме не впечатляет.

Вчера "Ёжик в тумане" пересмотрел. Больше не хочу.
