Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683433 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
(только для того, чтобы Avrely купил еще одну машину)

Ок-ок. Общим решением, единогласно, то есть в лице меня одного, телевидение временно объявляется НЕзлом.  :nampuapx:

Особенно - мультики!  >:D

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
O.St,+1 к хоккею! Как жеж я без него? А футбол не, не мое. Лучше бокс.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Мне тут послушался голос откуда-то сверху, который произнес:

- Господа форумчане, вы уж там ОПРЕДЕЛИТЕСЬ НАКОНЕЦ ( :dash:  :dash:  :dash: ), а то достало переделывать Вселенную под ваши изменяющиеся требования!!!

P. S. Но мультики в любом случае оставим.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Хмурый, спасибо брат! Бум уже прошел, теперь просто вялая торговля :)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Хмурый, спасибо брат! Бум уже прошел, теперь просто вялая торговля :)

Avrely, так ты завлекай народ сладостными звуками арфы и флейт гитары ..  ;D

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Avrely, так ты завлекай народ сладостными звуками арфы и флейт гитары

Своего вокала!!!

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Avrely, так ты завлекай народ сладостными звуками арфы и флейт гитары ..  ;D

Разбегаются, с...и! Скорее всего у всех жителей со слухом проблемы! ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Разбегаются, с...и! Скорее всего у всех жителей со слухом проблемы! ;D
Жопоухие, что с них возьмешь...  :)
P. S. Но мультики в любом случае оставим.
А ты давно ли современные  мультики (какие нить сериальные,что по ТНТ или СТС детям щя кажут) не смотрел???  :7: :7: :pozor:  Это же ужас...


... и добавил:

O.St,+1 к хоккею! Как жеж я без него? А футбол не, не мое. Лучше бокс.
:alc: :alc: :alc:
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2012, 10:37:07 от O.St »

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
А ты давно ли современные  мультики (какие нить сериальные,что по ТНТ или СТС детям щя кажут) не смотрел???  :7: :7: :pozor:  Это же ужас...

Смотрел, правда не ТНТ и не СТС... Но вот "Черный плащ" буквально сегодня вспоминал - сериал? Сериал. Мульт? Мульт... Шикарный? А то!

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
O.St, современные мультики - жуть!!! Особенно по 2Х2 которые крутят...
а вот старые наши или Диснеевские времен моего детства это труЪ (Черный плащ тоже прикольный)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Что то мне Мики - маус вспомнился надо будет поискать  ??? :rolleyes: :)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Даже бивис с бадхедом кажутся нормальными в сравнении с мультиками 2х2. Там они точно что-то курят....если не больше.

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Смотрел, правда не ТНТ и не СТС... Но вот "Черный плащ" буквально сегодня вспоминал - сериал? Сериал. Мульт? Мульт... Шикарный? А то!
ЧП, Чип и Дэйл, Алладин, Утиные Истории :)
Очень нравился "Эхо Взвод", который у нас шёл под переводом "Космические спасатели лейтенанта Марша". Серьёзный мультсериал был.

На 2*2 только Южный парк нравился, да и то не знаю, показывают сейчас или нет.
Из "корявых" "Крутые бобры" и "Шоу Рена и Стимпи" ничего.
А вот "дятла Вуди" не перевариваю. И аниме не впечатляет. ??? :)

Вчера "Ёжик в тумане" пересмотрел. Больше не хочу. :crazy:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Доброго дня, камрады!!!Временный прорыв в астралинет ???Блин, весело тут у вас ???а я... :pozor: гитару мучу, паяльник мучу, поперепаивал шнуры, фирма... фирма... когда были самопалы ничего не отпаивалось и не отрывалось, а тут ??? правда фирмА не из высших ярусов, но все равно обидно :( ладно Роккабле... а Планетавейв?еще и неразборный джек :pozor: бля, интересно слушать себя со стороны, попытки на Одасити становятся более успешными :rolleyes:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Алькапон, салют! Я тоже с паяльником пол-дня сижу :) И до гитары руки не доходят. :(