Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683433 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Телевидение - благо! Я себе машину купил благодаря телевидению. ;)
Это как? :o Увидел по телевизору автомобиль и захотелось?Вышел из лесу и купил? :crazy:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
А мне нравится шнуры паять .. Цвет , длина , джеки ( какие нужно ) ..  :rolleyes:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
dsad67, одно дело для себя, другое - по работе.

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
Это как? :o Увидел по телевизору автомобиль и захотелось?Вышел из лесу и купил? :crazy:
Да просто работает он на телевидении, наверное. На должности с хорошей з/п. Не?

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, одно дело для себя, другое - по работе.

Ага .. Напаяв шнуров для себя , машину не купишь ..  ???

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Shlyapa, Не. Он телевизионщиками торгует...  :crazy:
Ага .. Напаяв шнуров для себя , машину не купишь ..  ???
dsad67, ну вот зачем тебе в нерезиновой машина? МетрОй быстрее и надежнее.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Это как? :o Увидел по телевизору автомобиль и захотелось?Вышел из лесу и купил? :crazy:
Я продаю, устанавливаю и ремонтирую спутниковые комплекты ТВ :)
Когда у Триколора бык пик продаж, мы очень хорошо на нем заработали. Сейчас все, халява кончилась, увы... ???

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Хм.. а dsad67, тем временем втихаря,не проставившись, перемахнул 4000...  :o


... и добавил:

и 555 плюсов :)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, ну вот зачем тебе в нерезиновой машина? МетрОй быстрее и надежнее.

O.St, совершенно не нужна ..  :)

... и добавил:

Хм.. а dsad67, тем временем втихаря,не проставившись, перемахнул 4000...  :o


... и добавил:

и 555 плюсов :)

Я проставлялся .. Поляна была .. Никто не пришёл .. Сам и .........  :rolleyes: :crazy:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
O.St, совершенно не нужна ..  :)

... и добавил:

Я проставлялся .. Поляна была .. Никто не пришёл .. Сам и .........  :rolleyes: :crazy:
"Кто водку в одиночку пьёть,
  Кто коллектив не признаёть
  Наносит страшный вред своёму организьму!"(С)
 :nampuapx: :nampuapx: :nampuapx:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Хм.. а dsad67, тем временем втихаря,не проставившись, перемахнул 4000...  :o


... и добавил:

и 555 плюсов :)

Не стареют душой ветераны  ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Не стареют душой ветераны  ;D

Avrely, сам через пару дней таким станешь ..  >:D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Avrely, сам через пару дней таким станешь ..  >:D
Эх... фигня все, вот через три недели 45 стукнет, вот это беда ;D

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Эх... фигня все, вот через три недели 45 стукнет, вот это беда ;D
это не беда - это зрелость !!

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
это не беда - это зрелость !!

krymin79, думаешь пора ??  ;D