0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Телевидение - благо! Я себе машину купил благодаря телевидению.
Это как? Увидел по телевизору автомобиль и захотелось?Вышел из лесу и купил?
dsad67, одно дело для себя, другое - по работе.
Ага .. Напаяв шнуров для себя , машину не купишь ..
dsad67, ну вот зачем тебе в нерезиновой машина? МетрОй быстрее и надежнее.
Хм.. а dsad67, тем временем втихаря,не проставившись, перемахнул 4000... ... и добавил:и 555 плюсов
O.St, совершенно не нужна .. ... и добавил:Я проставлялся .. Поляна была .. Никто не пришёл .. Сам и .........
Не стареют душой ветераны
Avrely, сам через пару дней таким станешь ..
Эх... фигня все, вот через три недели 45 стукнет, вот это беда
это не беда - это зрелость !!