Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683433 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Эх... фигня все, вот через три недели 45 стукнет, вот это беда ;D
Будешь ягодкой опять  :D ;) Здарова всем!  :)

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
dsad67, самое оно!

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Будешь ягодкой опять  :D ;) Здарова всем!  :)

Арбузом ..  :buba:  Большая ягода ..

... и добавил:

krymin79, сейчас Мерфи Картера 42 - 1 уделывает ..  ;) На сотню идёт ..
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2012, 14:19:14 от dsad67 »

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
Черный телек звучать-то, конечно, хуже не будет, но вот если при мне говорят "телекастер", то образ, возникаючий в моем воображении именно желто-ченый, так называемый "баттерскотч". И ничего тут не поделать-намертво засевший стереотип. Поэтому если когда нибудь разорюсь на него, возьму именно такого цвета.
а мне мой нравиццо:ura1: :happy-happy:


Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
blackofe,  Урвал таки :)
 :alc: :alc: :alc: :poz: :poz:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
blackofe, а где чОрный медиатор ?? И ремень почему мультяшный ??  :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Эх... фигня все, вот через три недели 45 стукнет, вот это беда ;D
эх, мне б такую беду ??? ;D
это не беда - это зрелость !!
Половая? :o :crazy:

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
blackofe,  Урвал таки :)
 :alc: :alc: :alc: :poz: :poz:
не. это мой стандарт. а я хочу 52 RI.

... и добавил:

blackofe, а где чОрный медиатор ?? И ремень почему мультяшный ??  :)
медиатор у меня на аве:



а ремень - не мультяшный, а битловский. впрочем черных ремней у меня тоже есть.

... и добавил:

Эх... фигня все, вот через три недели 45 стукнет, вот это беда ;D
гы.. мне столько 3 года назад стукнуло.. вот это беда..  ???
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2012, 16:55:36 от blackofe »

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Ну начинааается меряние годами ;D ;D не пристало допропорядочным донам размениваться на такие мелочи ;D
blackofe, а твою аву с чооорным медиатором уже все забыли ??? ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
не. это мой стандарт. а я хочу 52 RI.
Ну тода считай поздравление авансом. ;)
И попробуй после этого R1 не купи >:( ;D

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
valco, я вот ща под пивко тот типа фанк репетирую - о це жесть...4 минуты ритм на баррэ :o рука каменеет  ;D ;D ;D ну ничо..я када гердундулу делал - там тоже тока баррэ - ничо..дотянул ;D ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
OldRocker, Везет тебе.
А я до сих пор с бумажками работаю. Седня на гитар вообще времени не смог выкроить :(
Да и спать уже хочу как собак.


... и добавил:

До завтра тугоухие ;D

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
valco, давай браза..хоть фсех денег не заработаешь...но на пидальки нада ! ;D ;D ;D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
а мне мой нравиццо:ura1: :happy-happy:



Кайфовый струмент!...

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
valco, я вот ща под пивко тот типа фанк репетирую - о це жесть...4 минуты ритм на баррэ :o рука каменеет  ;D ;D ;D ну ничо..я када гердундулу делал - там тоже тока баррэ - ничо..дотянул ;D ;D
OldRocker, а че за фанк? Упражнения какие,или пьеска чья ,  или свое что-то лепишь?

... и добавил:

Я просто недавно тоже фанк-рифы играть пытался...  :rolleyes: