0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Эх... фигня все, вот через три недели 45 стукнет, вот это беда
Будешь ягодкой опять Здарова всем!
Черный телек звучать-то, конечно, хуже не будет, но вот если при мне говорят "телекастер", то образ, возникаючий в моем воображении именно желто-ченый, так называемый "баттерскотч". И ничего тут не поделать-намертво засевший стереотип. Поэтому если когда нибудь разорюсь на него, возьму именно такого цвета.
это не беда - это зрелость !!
blackofe, Урвал таки
blackofe, а где чОрный медиатор ?? И ремень почему мультяшный ??
не. это мой стандарт. а я хочу 52 RI.
а мне мой нравиццо!
valco, я вот ща под пивко тот типа фанк репетирую - о це жесть...4 минуты ритм на баррэ рука каменеет ну ничо..я када гердундулу делал - там тоже тока баррэ - ничо..дотянул