Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683433 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
O.St, хелло браза..леплю поманеньку ;D см. личку

... и добавил:

O.St, там не рифы..там ритм-гетар ;D ;D

... и добавил:

O.St, Gm7 НА 10м, Dm7 на 3-м, и дальше какая то шняга на 6-5м и так 4 минуты :o
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2012, 19:32:03 от OldRocker »

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
OldRocker, а , ну понял, знаю эту вещь прекрасно. :) Классика!
Почему, правда, в личку...  ???
Великий секрет,видать,в том, что ТЫ из нее слепишь....  :)  :crazy:
А я просто упражненьице несложное надыбал..., ну и осваивал.  :rolleyes: Там тоже ритм. Но и рифами и аккордами.

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
O.St, секрет-секрет-секретаникакога нет ;D ;D ;D хз как пойдет ???

... и добавил:

так и пятница проходит :(
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2012, 20:17:33 от OldRocker »

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
O.St, Gm7 НА 10м, Dm7 на 3-м, и дальше какая то шняга на 6-5м и так 4 минуты :o
Прям аж страшно стало - целых 4-ре минуты!!!

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Zaytseff, не..ни хрена не страшно..4 мин...а 4..5 по 4ре же хреновато :o ну судя по твоей аватарке тебе и час пофиг ;D ;D ;D

... и добавил:

"Brilliantovaya Ruka" - song from russian movie 2 - Бриллиантовая рука ???
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2012, 21:25:04 от OldRocker »

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
OldRocker, да я приколося  ;D ;D ;D

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Zaytseff, да я тоже ;D ;D ;D peace brother ;D ;D ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Чё это?!!!  :o
Ещё не было никОго сёдня?  ???
Ну, вы, блин, даёте!   ;D

... и добавил:

А у нас в Таганроге первый (мокрый +1) снег.
Пойду на улицу покурю.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
ld64, OldRocker, O.St, strubb, с добрым утром ;)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Доброго утра братия! С субботой.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Пока вышел там уже дождь.
ld64, Avrely, strubb, Shlyapa, O.St  Доброго утра!

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
Доброго утра братия! С субботой.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Всем доброго утра ..
А у нас лёд под снегом .. :(
На улицу ни-ни .. А я как раз набрёл на объяву - http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/vester_stratocaster_120107705
Пролетаю ..  :(
PS История фабрики Вестер - http://ru.wikipedia.org/wiki/Vester
"Fender обвинили Vester в "схожести звучания" а также в использовании похожих логотипов и голов грифов гитар."

Пичалька ..

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Shlyapa, а я работаю  :( :( :(

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Avrely,
Работаешь, значит будут денежные знаки! Чего тут печального?  ;)