Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683348 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
sa6a,  Душевно!

... и добавил:

Опять снег повалил....  :hmmm:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
sa6a, жги еще! ;D

И sa6a сжёг ещё две гитары ..  :D :D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Вот сижу пульт себе выбираю микшер беринжеровский. Бас буду через него пускать в запись. Позже может и на микрофон разрожусь. Брать буду тоже беринжер.

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
ld64, я тоже на их пульт посматриваю...

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Вот сижу пульт себе выбираю микшер беринжеровский. Бас буду через него пускать в запись. Позже может и на микрофон разрожусь. Брать буду тоже беринжер.

ld64, вот - ЮСБшный со встроенной звуковухой и с эффектами ..  ;)

http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880014692
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2012, 10:03:47 от dsad67 »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
А объясните тупорылому :rolleyes: Чо за пульт и нафиг он нужен. Карточка будет, моники есть , а пульт нафига?

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
krymin79,
Вот этот первый кандидат и наверное единственный.
http://pop-music.ru/catalog.php?id=888880016588

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
valco, писАть  :D :D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Други,спасибо! :) Мне как то не особо нравится рекордить,а может просто лень :pozor: Гораздо приятнее просто играть на диване ;D Хотя есть возможность записаться на работе через комб,микрофон,в проф.звуковушку в правильной акустической обстановке...Так нет,мудохаюсь прописывая без комба на ноут без звуковухи :pozor:
Деду Морозу заказал камеру на Н.год.Может почаще рекордиться буду :) Всем спасибо неимоверных размеров за отзывы! :)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
valco,

Ну вот я например пульт беру не для микширования симфонического оркестра, а из-за наличия в нём USB аудиоинтерфейса и микрофонного преда (это всё вместо звуковой карты), ну и как микшер может пригодится. Качество записи из этого пульта на уровне CD, так что даже слушать тут не буду умных советов на эту тему, потому как куда лучше? Лучше только вживую. Остальное всё аудиофилия.
Мне точно лучше не надо.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
sa6a, ещё скотч закажи - камеру к голове грифа приматывать ..  :buba:

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
ld64, да-да, именно его и смотрел

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
ld64, всё правильно ..  8)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
ld64, ну если вместо звуковухи, то стало быть нафик не надо. А то я уже начал с тоской на кошелек поглядывать. :pozor: :crazy: