Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683348 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
ld64, да-да, именно его и смотрел
Так что со скидкой в группе, будет вообще нормуль. Нах все эти эмуюлии и фастзавтраки!

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Вот сижу пульт себе выбираю микшер беринжеровский. Бас буду через него пускать в запись. Позже может и на микрофон разрожусь. Брать буду тоже беринжер.

Мне как то пришлось столкнуться с дешевым пультенком-микшеренком альто и я очень удивился,понравился его звук (если судить в этой категории дешевых) И много лет я таскал его по халтуркам,правда перепаял его.Ненужные гнезда перепаял на инсерт для вокальных обтаботок и инсерт для мастер обработок.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
ld64, пульт по твоей ссылке - 16\48 .. По моей - 24\48 ..

Вот это подумай ..

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
valco,

Ты просто пошёл другим путём. Забей!  :dontmention:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
А беринджер...Как то не доверяю...Тут в ДК набрали их обработок...Лажа.

... и добавил:

sa6a, ещё скотч закажи - камеру к голове грифа приматывать ..  :buba:

dsad67, мысль конечно интересная... :hmmm:
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2012, 10:18:40 от sa6a »

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
sa6a,
Интересно если ты диванер то кто я  ??? :7:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, мысль конечно интересная... :hmmm:

sa6a, и новая ..  ;D ;D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
sa6a,
Интересно если ты диванер то кто я  ??? :7:
Меня тоже такая мысль посетила ;D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Меня тоже такая мысль посетила ;D

Так все мы дивано-мужлыканты... ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Так все мы дивано-мужлыканты... ;D

Я ухожу в разряд табуреточников трёхножковых ..  8)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
ld64, пульт по твоей ссылке - 16\48 .. По моей - 24\48 ..

Вот это подумай ..

Что-то я по своей ссылке вообще никаких цифр по этому вопросу не увидел.  ;D
А твоя ссылка какая?

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Что-то я по своей ссылке вообще никаких цифр по этому вопросу не увидел.  ;D
А твоя ссылка какая?

ld64, http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880014692

А по своей -  почитай отзывы ..

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Меня тоже такая мысль посетила ;D
Подушечные диванеры  :o ??? :rolleyes:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Я ухожу в разряд табуреточников трёхножковых ..  8)

dsad67, вернись,мы все простим! :worship:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, вернись,мы все простим! :worship:

sa6a, а мне и там хорошо и тепло ..  :p