0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
ld64, да-да, именно его и смотрел
Вот сижу пульт себе выбираю микшер беринжеровский. Бас буду через него пускать в запись. Позже может и на микрофон разрожусь. Брать буду тоже беринжер.
sa6a, ещё скотч закажи - камеру к голове грифа приматывать ..
dsad67, мысль конечно интересная...
sa6a, Интересно если ты диванер то кто я
Меня тоже такая мысль посетила
Так все мы дивано-мужлыканты...
ld64, пульт по твоей ссылке - 16\48 .. По моей - 24\48 ..Вот это подумай ..
Что-то я по своей ссылке вообще никаких цифр по этому вопросу не увидел. А твоя ссылка какая?
Я ухожу в разряд табуреточников трёхножковых ..
dsad67, вернись,мы все простим!