Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683348 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Всем приветбля!!!  ;D

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
dsad67, так повелось, что и я в бОльшей степени табуреточник. Вот тебе и опозиция...
afganez62, привет!

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Драсьте!... :rolleyes: :crazy:

... и добавил:

И когда это кончиться?... :( :pozor: :crazy:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
dsad67, так повелось, что и я в бОльшей степени табуреточник. Вот тебе и опозиция...
afganez62, привет!

Надеюсь до создания табуретко-ветки дело не дойдет? ;D

Хотя, Аvrely вон давно уже самогон-табуретовку гонит... ;D

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Надеюсь до создания табуретко-ветки дело не дойдет? ;D
/quote]
а нас и тут неполохо кормят.

mr.Shiko, я тоже на работе, видимо с ночевкой  :(
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2012, 10:54:50 от krymin79 »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
krymin79,
Я в основном на работе с понедельника по пятницу. Даже закрадывается мысль свой стафффффф туда перевезти.  ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
krymin79, У меня эти ночёвки уже норма :pozor:  Всем тачку надо "Срочно!", "Как на заводе..." и "Подешевле..." :crazy: :rolleyes: :pozor:

... и добавил:

ld64, У мну для стафа есть цельный 2-й ятаж...Только боюсь кирдык работе тада :crazy: ;D

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
 :(
ну да ладно, все что не убивает - делает сильнее. прорвемся.
Побежал работать.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
ld64, пульт по твоей ссылке - 16\48 .. По моей - 24\48 ..

Вот это подумай ..
Качество CD звукового диска 16/48. Ну и хуле тут думать? Что голову-то морочить? Я винилы не собираюсь выпускать. Рациональность есть ли в приобретении более дорогой (порой в разы) аппаратуры для любительской записи дома на диване?
Подумай.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
:(
ну да ладно, все что не убивает - делает сильнее. прорвемся.
Побежал работать.
Ну да!...Мы же ПОНИ ... :crazy: (кони)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
ld64, У мну для стафа есть цельный 2-й ятаж...Только боюсь кирдык работе тада :crazy: ;D
Жаль, что мы с тобой не в одном городе. Я ж в том числе и автослесарь. Напросился б к тебе на работу. И мы б с тобой удвоём на втором этаже и кончили бы твой бизнес.  ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Качество CD звукового диска 16/48. Ну и хуле тут думать? Что голову-то морочить? Я винилы не собираюсь выпускать. Рациональность есть ли в приобретении более дорогой (порой в разы) аппаратуры для любительской записи дома на диване?
Подумай.

ld64, тогда он просто не особо нужен , в Боссе 24 бита .. Вот он картой и будет ..  :)

... и добавил:

Простой мик.преамп просто в Босс втыкать ..  :)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Жаль, что мы с тобой не в одном городе. Я ж в том числе и автослесарь. Напросился б к тебе на работу. И мы б с тобой удвоём на втором этаже и кончили бы твой бизнес.  ;D
Печалька!...Такой напарник просто МЕЧТА МЕЧТ!!! ;) ;D У меня  неподалеку летом пацаны гараж снимали под репетиционку -во жара была! 8) Правда репа у них заканчивалась минут за 30,а дальше попойка,девки и все дела :crazy: :D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
dsad67,
Я с прицелом на микрофон.  ;)

... и добавил:

Хотя в принципе Creative Professional E-Mu 0204 USB тоже неплоха. Как вариант. И цена примерно в уровне.
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2012, 11:17:03 от ld64 »