0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
dsad67, так повелось, что и я в бОльшей степени табуреточник. Вот тебе и опозиция...afganez62, привет!
Надеюсь до создания табуретко-ветки дело не дойдет? /quote]а нас и тут неполохо кормят.
ld64, пульт по твоей ссылке - 16\48 .. По моей - 24\48 ..Вот это подумай ..
ну да ладно, все что не убивает - делает сильнее. прорвемся.Побежал работать.
ld64, У мну для стафа есть цельный 2-й ятаж...Только боюсь кирдык работе тада
Качество CD звукового диска 16/48. Ну и хуле тут думать? Что голову-то морочить? Я винилы не собираюсь выпускать. Рациональность есть ли в приобретении более дорогой (порой в разы) аппаратуры для любительской записи дома на диване?Подумай.
Жаль, что мы с тобой не в одном городе. Я ж в том числе и автослесарь. Напросился б к тебе на работу. И мы б с тобой удвоём на втором этаже и кончили бы твой бизнес.