Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683348 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Хотя в принципе Creative Professional E-Mu 0204 USB тоже неплоха. Как вариант. И цена примерно в уровне.

Вот и червячок сомнений ..  ;D

... и добавил:

dsad67,
Я с прицелом на микрофон.  ;)

Выше отписывал ..
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2012, 11:21:40 от dsad67 »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
dsad67,  Почитал отзывы о Creative Professional E-Mu 0204 USB. Ужоснах! Тьфу. Нах-нах-нах!!!!!

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
krymin79,
Я в основном на работе с понедельника по пятницу. Даже закрадывается мысль свой стафффффф туда перевезти;D

Золотые слова! ;)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Avrely, Подстрекатель! >:( ;D

... и добавил:

У меня на работе даже диван сковром есть ;) :rolleyes:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
ld64, микшер удобнее .. Закоммутировал всё(!) и забыл .. Фейдер поднял , записал , фейдер опустил ..  ;)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
dsad67,
Для басухи дибокс ещё придётся брать. Наверное.  ???

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67,
Для басухи дибокс ещё придётся брать. Наверное.  ???

ld64,  :o :o :o

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
dsad67,
http://pop-music.ru/catalog.php?id=3402000100

... и добавил:

Это если через пульт.

Я вообще сначала попробую, как оно будет через GT-100 басить, а потом уже буду думать за пульты и т. д.
Так может и вообще не надо будет заморачиваться.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Качество CD звукового диска 16/48. Ну и хуле тут думать? Что голову-то морочить? Я винилы не собираюсь выпускать. Рациональность есть ли в приобретении более дорогой (порой в разы) аппаратуры для любительской записи дома на диване?
Подумай.

ld64, почитай ..  ;)

... и добавил:

Я вообще сначала попробую, как оно будет через GT-100 басить, а потом уже буду думать за пульты и т. д.
Так может и вообще не надо будет заморачиваться.

Нормально будет басить ..  :)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Здесь явно не хватает баса ;) ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
mr.Shiko,
Намекаешь, что пора?  ;)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Пора на работу ... ;) ;D Все побежал... :pozor:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Здесь явно не хватает баса ;) ;D
Зато швейная машинка лишняя ;)

... и добавил:

Сцуки Музторговцы. Сделали скидку на карточку, через несколько дней как я ее оплатил >:( ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Сцуки Музторговцы. Сделали скидку на карточку, через несколько дней как я ее оплатил >:( ;D

А мне вот баааааааааааааальшую скидку на педальку к процу дали ..  :p

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ну чо тут можна сказать,,, Поздравляю! :) ;)