0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Хотя в принципе Creative Professional E-Mu 0204 USB тоже неплоха. Как вариант. И цена примерно в уровне.
dsad67, Я с прицелом на микрофон.
krymin79, Я в основном на работе с понедельника по пятницу. Даже закрадывается мысль свой стафффффф туда перевезти.
dsad67, Для басухи дибокс ещё придётся брать. Наверное.
Качество CD звукового диска 16/48. Ну и хуле тут думать? Что голову-то морочить? Я винилы не собираюсь выпускать. Рациональность есть ли в приобретении более дорогой (порой в разы) аппаратуры для любительской записи дома на диване?Подумай.
Я вообще сначала попробую, как оно будет через GT-100 басить, а потом уже буду думать за пульты и т. д.Так может и вообще не надо будет заморачиваться.
Здесь явно не хватает баса
Сцуки Музторговцы. Сделали скидку на карточку, через несколько дней как я ее оплатил