sa6a отлично, конечно поиграл на тему солнца. Я люблю такие записи - зависти не вызывает, но "сам так не могу".
dsad67, про Vester читал. Очень интересная контора была и история у нее любопытная. Но я думаю, что если тебе захочется Vester - ты его найдешь. Все-таки, это не очень дорогие гитары, какого бы хорошего качества ни были. не успел бренд раскрутиться нам на радость.
ld64 Вообще-то, CD-качество, это 16 бит и 44,1 кГц. 48 кГц - это наследие кривоумного Creative, которые когда-то решили все подвести под кратные числа. На то, чтобы окончательно "убить" 44,1 кГй силенок, конечно, не хватило, но 48 - протащили и закрепили. И все наши гордые 96 и 384 - оттуда носом родом.
... и добавил:
Чуть не забыл - всем привет!