у меня 12струнная акустика Ленинградская какая то .. Еще с прошлого тысячелетия ..Как ни странно,но очень даже вполне и на уровне...Бывает и такое. 
Эх... мечта такая была лет 25-30 назад, Ленинградская 12-ти струнка. И все девчонки пачками падают к ногам...
... и добавил:А я братия, занялся тут переделкой подведомственной мне "Бешеной табуретки" на 13 Жигулевские колеса.

Сделал два колеса пока, задних. Очень занятно выглядит теперь ОКА - как спринтер перед стартом
