Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683348 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
типа "партию разучиваю".

Партия послушалась и .. разучилась ..  ;D ;D

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
dsad67,

Учитывая, что по ходу дела она еще и придумывается - вряд ли. Но я буду настойчив и упоротен.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
И появится на Руси ещё одна басовая партия ..  8)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
И появится на Руси ещё одна басовая партия ..  8)
"Басовая партия Хмурого"... Записаться,чтоль...  :crazy:

... и добавил:

 :) :)  :)
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2012, 16:20:19 от O.St »

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Я против политических игр. Точнее не сторонник.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Хмурый, Ладна, оставим твою басовую партию вне политики  :)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
у меня 12струнная акустика Ленинградская какая то .. Еще с прошлого тысячелетия ..Как ни странно,но очень даже вполне и на уровне...Бывает и такое. ;)
Эх... мечта такая была лет 25-30 назад, Ленинградская 12-ти струнка. И все девчонки пачками падают к ногам... ;D

... и добавил:

А я братия, занялся тут переделкой подведомственной мне "Бешеной табуретки" на 13 Жигулевские колеса. :) Сделал два колеса пока, задних. Очень занятно выглядит теперь ОКА - как спринтер перед стартом :)
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2012, 18:21:56 от Avrely »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Avrely, нужно было начать с двух левых ..  ;)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
dsad67, а она и так два дня стояла на одном правом заднем :)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Хмурый, Ладна, оставим твою басовую партию вне политики  :)

Партия-наш руБлевой! ;D

Вернулся вот из баньки с пропаренным скелетом,сижу,чай пью.Харашоооо... :)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Так как все  мы, ну или многие опять немного басисты... обнаружил для себя, что бас на перегрызе, лично для меня, полное вовно.  :hmmm: И кому оно вообще надо.... ну тот для меня не друг, товарисч и брат в музыке точно  :hmmm:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Вернулся вот из баньки с пропаренным скелетом,сижу,чай пью.Харашоооо... :)
Эх завидую

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
РЕбяты,  а чо вы думаете про электроакустики Ovation? Например

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Всем добрый! возился вот с Клавой, пилил, строгал. Загнал её под столешницу, очень удобно, типа так  ;D тока клавиши одни торчат

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
afganez62,  Здарова! А поменьше фоту не нашел? ;) ;D

... и добавил:

Хочецца получше рассмотреть :rolleyes: