Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683348 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
valco, у меня дешёвая фил про с синтетическими струнами, для типа классики  :)

Тка этож не я  ;D :D это Циммер, мой любимый композер пр фильмам  :) фоткать мне нечем пока
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2012, 19:33:03 от afganez62 »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
afganez62, Я проста на трубе послушал разные электроакустики и с нейлонм и с не нейлом. Почемута больше всего вкатили Овиэйшены из-за своего такого глубокого объемного звука :rolleyes:

... и добавил:

Тка этож не я  ;D :D это Циммер, мой любимый композер пр фильмам  :) фоткать мне нечем пока
Придуприждать нада >:(

... и добавил:

Пусть фотик получче купит ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2012, 19:40:28 от afganez62 »

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Тка этож не я  ;D :D это Циммер, мой любимый композер пр фильмам  :)
:o Че, в гости к тебе заходил?  :o

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
У мальма  руки правильные ;) есчо

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
O.St, да  ;D чай гоняли  :D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Всем добрый! возился вот с Клавой, пилил, строгал. Загнал её под столешницу, очень удобно, типа так  ;D тока клавиши одни торчат


afganez62, круто и со вкусом ты обставился!  :good:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
afganez62, у меня наоборот , компьютерная клавиатура на полозьях под столешницей , а клава на столе ..

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67, это так у всех жопаруких,  :D уа у меня как нада  ;) ;D
неплохая у него стена Для Клавы  8) :crazy:
http://cs4391.userapi.com/u51063420/118384800/z_6df1f563.jpg
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2012, 19:48:48 от afganez62 »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
 ;)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Клавиатурная телефонная станция Moog  ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67, у тебя такая?  ;D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Мега-супер-поли-муг  :)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, у тебя такая?  ;D

Нет , но "Электроника ЭМ-25" в загашнике имеется ..  :)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
В совковое время в соседнем городе видел клавиши вроде бы Электроника,не намного меньше этих... :pozor: