0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Тка этож не я это Циммер, мой любимый композер пр фильмам фоткать мне нечем пока
Тка этож не я это Циммер, мой любимый композер пр фильмам
Всем добрый! возился вот с Клавой, пилил, строгал. Загнал её под столешницу, очень удобно, типа так тока клавиши одни торчат
dsad67, у тебя такая?